Liste de joueurs
Flick-moi la tendresse
Cédric Gagné (C)
Olivier Savard (A)
Jérémy Carroll
Arnaud Tasset
Samuel Rochette
Maxime Perron
Valérie Fillion
Camille Lefebvre
Stephanie Pellerin
Roxanne Gervais
Annie-Claude Boisvert
Anthony Massicotte-Haran
Exploding Blue Sombrero
Luc Sénécal (C)
Tomy Joannette (A)
Miguel Hénault
Raphael Laplante
Jonathan Gagnon
Tomas Faber
Jérémie Perreault
Olivier Thibodeau
Marie-Kim Landriault
Michelle Cimon
Édith Lebrun
Anne-Marie Bergeron
La Casa del frisbee
Patricia Lambert (C)
Emilio Fortin (A)
Zack Morin
Dominic Lafleur
Samuel Goudreault
Marie-Claire Leduc
Joanie Poirier
Vanessa Bechamp Patry
Darcie Barrette
Amèlia Turcotte
McKeowners
Cédric Gélinas (C)
Jean-Samuel Landry (A)
Anthony Massicotte Haran
Olivier Bertrand
Alex Parker
Josée-Anne Germain
Michelle Provencher
Léane Lacroix
Audrey Boisvert
Marc-André Morin
Ligue B
Dessercom
Mathieu St-Aubin (C)
Dominic Boivin (A)
Pénélope Guimond
Marie-Pier Audette
Vincent Lapointe
Jérémy Caroll
Valérie Fillion
Pier-Luc Gilbert
David Drapeau
Zachary Morin
Hector Vallet
Jonathan Gagnon
Julie Rivet
Mavric Floquet
Bérénice Vallet
Pier-Alexandre Bordeleau
Marie-Joëlle Turgeon
Jessica Tremblay
Les Zarbitres
Sébastien Tremblay-Mercier (C)
Cédric Tremblay-Poulin (A)
Tristan Lamonde
Samuel Tremblay
Dominic Fleurent
Josée-anne Germain
Annie-Claude Boisvert
Stéphanie Desrochers
Mireille Vincelette
Dora et ses explorateurs
Youri Pronovost (C)
Amélia Turcotte (A)
Malorie Bizier
Evelyne Lebel
Jasmin Martel
Janie Lafontaine
Keven Audet
Alex Williams
Roxanne Gervais
Francis Pelchat
Olivier Savard
Jean-Samuel Landry
Michel Boutin
Les Abeilles libres
Patricia Lambert (C)
Dominic Lafleur (A)
Marie-Hélène Quirion
Koraly Laplante
Camille Lefebvre
Michelle Cimon
Marianne Vigneau-Roy
Matthew Morneau-Proulx
Jean-François Chouinard
Ismaël Perrier
Gabriel Julien
Miguel Hénault
Cédric Gélinas
Ligue C
Les Black Peas
Malorie Bizier (C)
Janie Lafontaine (A)
Anne-Elisabeth Lelièvre
Karoll-Ann Gosselin
Cédric Gagné
Keven Audet
Anthony Dallaire
Anthony Caya
Anthony Lavergne
Gabriel Julien
Françis Pelchat
Alex Desperrier
Frédéric Bouchard
Le club Super Fitness 2000
Jean-Samuel Landry (C)
Sami Audet (A)
Nicolas St-Onge
Amelia Turcotte
Marie-Claire Leduc
Rosée Prévost
Audrey-Ann Périgny
Gabriel Baillargeon
Marc-André Goulet
Salomé M Nicol
Youri Pronovost
Les Krakens
Jessica Tremblay(C)
Guillaume Rainville (A)
Dave Sinclair
Novak Boulianne
Yann Boivin
Florent Matte
Anthony Massicotte-Haran
Benoît Paquin
Frank Hebert
Mathieu Tasset
Angélique Martel
Camille Audet
Léane Lacroix
Marianne Vigneau-Roy
La bande des(organisée)
Hector Vallet (C)
Olivier Savard (A)
Dan David
Alexandre Lebreton
Léopold Mongiraud
Colin Boyer
Eléonore Lagae-Capelle
Stephanie Étel
Manon Fischer
Pénélope Corriveau
Samuel Deschênes
Jérémy Caroll
Valérie Fillion
Juliette Néron
Anthony Lavergne